П`ятниця, 29.03.2024, 12:14
Доброго дня! Гість | RSS

[ Нові повідомлення · Зареєстровані · Вимоги · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Сайт » Робота сайту » Правила
Правила
MackeyДата: Четвер, 21.10.2010, 16:55 | Повідомлення # 1
Група: Адміністратори
Повідомлень: 28
Статус: Offline
Прежде чем ознакомиться с правилами общения на форуме, предлагаю прочитать Информацию о сайте , дабы понять формат этого ресурса. Это необходимо для того, чтобы в последствии избежать бана.
Собственно, самих правил немного, но все же без них форум превратиться во флудильню. Итак, все вы знаете, что такое в футболе означают желтые и красные карточки. Примерно такая же система будет присутствовать и здесь. Итак…

Мгновенный бан (красную карточку) можно получить за:

- неуважение к команде «Металлург» Донецк, как написание названия этой команды с ошибками, либо с маленькой буквы. Это же относиться и к городу.
- неуважение к Украине, как написание этой страны с ошибками, либо с маленькой буквы.
- разглашение личной информации об участниках форума.
Предупреждение (желтую карточку) можно получить за:

- посты, без смысловой нагрузки («+1», «Ухаха» и т.д.). Также прошу не обращать внимание на первые посты некоторых тем. Они, несомненно, подпадают под эту категорию, но они писались только ради того, чтобы форум не был пустым и не отпугивал других пользователей.
- посты, которые могут спровоцировать Интернет – войну.
-посты, которые не относятся к теме форума.
- чрезмерное употребление матов. Я не против них, иногда другими словами не опишешь то, что хотел сказать. Но давайте между ними будет хотя бы 7-8 слов.
- неграмотность. Большое количество ошибок в сообщении свидетельствует о том, что за компьютером некто слишком молодой. Здесь такие не нужны.
-отсутствие адекватности.
Временный бан

Когда-то в ФИФА хотели ввести в игру синюю карточку. При ее получении, игрок должен был на время покинуть игр. К счастью, в футболе этот метод не заработал, но у нас он просто необходим.
Например, если адекватный человек, которого я знаю лично, пишет какую-нибудь ахинею, вполне возможно, что последние 50 грамм сегодня были для него лишними. Банить его за это не хочется, но и пока не протрезвеет, к компьютеру подпускать не хочется. В таком случае будет выдаваться временный бан.
Вот и всё. Придерживайтесь этих простых правил и тогда мы сможем построить с Вами хорошее добротное общение.
 
Форум » Сайт » Робота сайту » Правила
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: