Доброго дня! Гість | RSS

Статьи

Главная » Статьи » Сезон 2010/2011

"Металлург" Донецк" - "Оболонь" Киев - 3:0
Несмотря на то, что первый матч на стадионе "Металлург" был назначен на 19-00, невероятная жара так и не спала к этому времени. Поэтому, предложение стать по голому торсу поддержали практически все. По традиции матча-открытия спели гимн (правда, немного быстрее, чем нужно) и начали фанатеть.
Весь первый тайм делать это было довольно тяжело, причиной тому новые люди на секторе и солнце, которое слепило прямо в глаза. Поэтому ограничивались короткими и всем понятными зарядами. Во втором тайме стало немного проще - солнце спряталось за гостевой трибуной, а "новички" стали вести себя более уверенней. Однако, конечно, еще есть над чем, а вернее, над кем, работать.
Что касается гостей, то их прибыло на матч около полсотни. Первые минут десять довольно неплохо заряжали, но чем больше пропускала их команда, тем тише они себя вели. За несколько минут до финального свистка почти все они досматривали матч сидя.